Больше не нужно самостоятельно ездить за покупками, проводя часы в длинных пробках и теряя личное драгоценное время. В Казани работают десятки онлайн-сервисов по доставке продуктов питания на дом и в офис.

Мы составили список одних из лучших и проверенных служб по доставке продуктов и готовой еды до двери вашей квартиры. Присаживайтесь поудобнее и приступайте к ознакомлению.

Яндекс Лавка

Яндекс Лавка

Доставка за 10–15 минут! Продукты, готовая еда, бытовые товары и многое-многое другое. Закажите сейчас! В магазин можно не ходить. Большой Выбор. Высокое качество сервиса. Типы: Молочные продукты, Овощи, Фрукты, Бакалея, Чай, Кофе.

Пятёрочка Доставка

Пятёрочка Доставка

Выгодно, быстро, на дом! Экономьте свое время и силы. Оформите заказ в приложении! Скидка 20% по промокоду SKIDKA7 на первый заказ от 250 руб. Скачайте мобильное приложение! Цены как в магазине. Акции и скидки. Бонусы.

Самокат

Самокат

Самокат — онлайн-магазин с доставкой за 15 минут. Приносят продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро. Доставка всегда бесплатная.